Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края

 

 

 


п/п
Должность Ф.И.О. № каб. Телефон
Руководство
1 Министр Марченко
Роман Алексеевич
1 29-64-88
2 Первый заместитель министра Маслов Евгений Александрович 1 29-65-13
3 Первый заместитель министра Силюкова
Ольга Александровна
3 26-38-85
4 Заместитель министра Самсонников Олег Сергеевич 10  29-65-42
5 Заместитель министра Забелин Богдан Владимирович 17  26-68-41
6 Заместитель министра Нестеренко Светлана Алексеевна 16  29-66-27

Приемная: Крумова Анна Петровна

Костина Татьяна Васильевна, email: priem@mingkhsk.ru

1

29-64-88

26-68-40 (факс)

Отдел кадрового, документационного обеспечения и спецработы
e-mail: ok@mingkhsk.ru
7 Начальник отдела Немцова Ирина Алексеевна 12 26-64-47
8 Консультант Семененко Василий Иванович 30 29-64-42
9 Консультант Московой Виталий Владимирович 12 29-64-07
10 Главный специалист Могилевская Екатерина Сергеевна 12 26-64-47
11 Главный специалист Одоевский Алексей Владимирович 27 26-64-47
12 Старший инженер Ситникова Татьяна Владимировна 2 29-64-75
Отдел правового обеспечения
e-mail: op@mingkhsk.ru
13 Начальник отдела Горбачева Ирина Павловна 14 29-64-56
14 Консультант Черных Алла Вячеславовна 13 27-12-33
15 Главный специалист Колягин Дмитрий Иванович 13 27-12-33
16 Ведущий специалист Киктенко Евгений Александрович 13 27-12-33
Отдел планирования и финансового анализа
e-mail: finanaliz@mingkhsk.ru
17 Начальник отдела Середа Галина Николаевна 18 29-64-71
18 Заместитель начальника отдела Подгорная Ольга Геннадьевна 11 29-68-87
19 Главный специалист Олейникова Ольга Олеговна 11 29-68-87
20 Главный специалист Гунькина Юлия Владимировна 11 29-68-87
21 Главный специалист Расулова Земфира Касумовна 5 29-66-08
22 Ведущий специалист Гриценко Ирина Юрьевна 11 29-68-87
23 Ведущий специалист Щеголькова Ольга Леонидовна 5 29-66-08
 Отдел управления жилищным фондом
e-mail: ugf@mingkhsk.ru
24 Начальник отдела Голубцова Елена Владимировна 20 29-66-03
25 Заместитель начальника отдела Айрапетян Ангелина Размиковна 19 26-99-68
26 Главный специалист Федюкович Зоя Александровна 19 26-99-68
27 Ведущий специалист Поляничко Марина Викторовна 19 26-99-68
28 Старший специалист 2 разряда Николаева Татьяна Викторовна 19 26-99-68
Отдел содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства
e-mail: refgkh@mingkhsk.ru
29 Начальник отдела Козлова Ирина Сергеевна 7 29-69-27
30 Заместитель начальника отдела Мухортова Татьяна Александровна 7 26-11-17
31 Главный специалист ПакинаАнастасияДмитриевна 7 26-10-73
32 Ведущий специалист Гущин Сергей Сергеевич 9 26-70-96
33 Старший инженер Фещенко Анастасия Олеговна 7 26-10-73
Отдел информационно-методической работы
e-mail: press@mingkhsk.ru
34 Начальник отдела Колесникова Наталия Николаевна 9 29-66-02
35 Главный специалист Яковенко Дарья Александровна 9 26-70-96
36 Главный специалист Петросян Иван Владиславович 15 29-64-45
37 Ведущий специалист Губанова Ольга Владимировна 9 26-70-96
Отдел мониторинга, координации и технического функционирования коммунальной инфраструктуры
e-mail: monkom@mingkhsk.ru
38 Начальник отдела Трутнев Николай Евгеньевич 22 29-65-17
39 Заместитель начальника отдела Пиценко Дмитрий Александрович 22 29-65-17
40 Консультант Головина Наталья Анатольевна 15 29-64-45
41 Главный специалист Зайцев Евгений Николаевич 15 29-64-45
42 Главный специалист Яворчук Ольга Викторовна 15 29-64-45
43 Ведущий специалист Астанкова Ирина Владимировна 7 26-11-17
44 Старший инженер Музыченко Анастасия Викторовна 15 29-64-45

Отдел по обеспечению организации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Ставропольского края

e-mail: oootvv@mingkhsk.ru

45 Начальник отдела Васянин Виталий Акимович 24 29-66-00
46 Заместитель начальника отдела Ситников Николай Андреевич 24 29-66-00
47 Консультант Костина Анна Владимировна 24 29-64-08
48 Главный специалист Бондаренко Сергей Викторович 24 29-64-08
49 Главный специалист Дружинина Юлия Анатольевна 24 29-64-08
50 Ведущий специалист Умнова Олеся Валерьевна 21 29-66-61
Отдел нормативного регулирования и привлечения инвестиций
e-mail: norma@mingkhsk.ru
51 Начальник отдела Сосновская Нелля Чеславна 4 26-52-56
52 Консультант Нарыкова Екатерина Андреевна 4 26-52-56
53 Главный специалист Кузнецова Татьяна Вячеславовна 4 26-52-56
54 Ведущий специалист Быков Александр Константинович 4 26-52-56
Отдел гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и охраны труда
e-mail: gochs@mingkhsk.ru
55 Начальник отдела Кузьменко Станислав Олегович 26 26-68-76
56 Заместитель начальника отдела Немцов Александр Васильевич 26 26-68-76
57 Государственный инспектор Савченко Анастасия Сергеевна 26 26-68-76
Отдел по проведению государственной политики в области обращения с отходами
e-mail: regpol@mingkhsk.ru
58 Начальник отдела Падалка Игорь Сергеевич 21 26-45-80
59 Заместитель начальника отдела Скорнякова Алена Викторовна 2 29-64-75
60 Консультант Петрович Иван Анатольевич 21 26-45-80
61 Главный специалист Марченко Евгений Владимирович 27 26-64-47
62 Старший инженер Абрамова Кристина Сергеевна 24 29-64-08
Сектор по взаимодействию с подведомственными организациями и инвестиционных программ
e-mail: sektor@mingkhsk.ru
63 Главный специалист Уханов Михаил Петрович 21 29-66-61

 

Яндекс.Метрика