п/п

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

Телефон

Руководство

1

Министр

Марченко
Роман Алексеевич

1

29-64-88

2

Первый заместитель министра

Маслов Евгений Александрович

1

29-65-13

3

Первый заместитель министра

Силюкова
Ольга Александровна

3

26-38-85

4

Заместитель министра

Самсонников Олег Сергеевич

10

29-65-42

5

Заместитель министра

Забелин Богдан Владимирович

17

 26-68-41

6

Заместитель министра

Нестеренко Светлана Алексеевна

16

 29-66-27

Приемная:  Кривко Дарья Игоревна ,

Астанина Валерия Вячеславовна

e-mail: priem@mingkhsk.ru

1

29-64-88

26-68-40 (факс)

Отдел кадрового, документационного обеспечения и спецработы
e-mail: ok@mingkhsk.ru

8

Начальник отдела

Немцова Ирина Алексеевна

12

26-64-47

9

Заместитель начальника отдела

Скорнякова Алена Викторовна

2

29-64-75

10

Консультант

Сафонова Ирина Владимировна

12

26-64-47

11

Консультант

Семенов Геннадий Иванович

30

29-64-42

12

Главный специалист

Лысенко Мария Александровна

12

26-64-47

13

Главный специалист

Одоевский Алексей Владимирович

27

29-64-07

Отдел правового обеспечения
e-mail: op@mingkhsk.ru

14

Начальник отдела

Горбачева Ирина Павловна

14

29-64-56

15

Консультант

Черных Алла Вячеславовна

13

27-12-33

16

Главный специалист

Симоненко Игорь Игоревич

13

27-12-33

17

Ведущий специалист

Киктенко Евгений Александрович

13

27-12-33

Отдел планирования и финансового анализа
e-mail: finanaliz@mingkhsk.ru

18

Начальник отдела

Середа Галина Николаевна

18

29-64-71

19

Заместитель начальника отдела

Подгорная Ольга Геннадьевна

11

29-68-87

20

Главный специалист

Олейникова Ольга Олеговна

11

29-68-87

21

Главный специалист

Гунькина Юлия Владимировна

11

29-68-87

22

Главный специалист

Селютина Елена Васильевна

5

29-66-08

23

Ведущий специалист

Баранникова Дарья Владимировна

11

29-68-87

24

Ведущий специалист

Швоева Евгения Николаевна

11

29-68-87

 Отдел управления жилищным фондом
e-mail: ugf@mingkhsk.ru

25

Начальник отдела

Голубцова Елена Владимировна

20

29-66-03

26

Заместитель начальника отдела

Айрапетян Ангелина Размиковна

19

26-99-68

27

Главный специалист

Зайцев Евгений Николаевич

27

26-64-47

28

Ведущий специалист

Поляничко Марина Викторовна

19

26-99-68

Отдел содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства
e-mail: refgkh@mingkhsk.ru

29

Начальник отдела

Стативкина Юлия Владимировна

7

29-69-27

30

Заместитель начальника отдела

Попова Анна Викторовна

7

26-11-17

31

Главный специалист

Астанкова Ирина Владимировна

7

26-11-17

32

Главный специалист

Яковенко Виктория Александровна

7

26-11-17

33

Ведущий специалист

Рубанов Филипп Игоревич

7

26-11-17

34

Старший инженер

Лобач Виктория Геннадьевна

7

26-10-73

Отдел информационно-методической работы
e-mail: press@mingkhsk.ru

35

Начальник отдела

Колесникова Наталия Николаевна

9

29-66-02

36  Консультант министерства Яковенко Дарья Александровна 9  26-70-96

37

Главный специалист

Гущин Сергей Сергеевич

9

26-70-96

38

Главный специалист

Крумова Анна Петровна

9

26-70-96

39

Старший инженер

Пожидаева Кристина Геннадиевна

2

26-64-47

Отдел мониторинга, координации и технического функционирования коммунальной инфраструктуры
e-mail: monkom@mingkhsk.ru

39

Начальник отдела

Трутнев Николай Евгеньевич

22

29-65-17

40

Заместитель начальника отдела

Быков Александр Константинович

22

29-65-17

41

Консультант

Хлебак Ангелина Сергеевна

15

29-64-45

42

Главный специалист

Дружинина Юлия Анатольевна

15

29-74-56

43

Главный специалист

Яворчук Ольга Викторовна

15

29-64-45

44

Главный специалист

Петренко Виктория Павловна

15

29-64-45

Отдел по обеспечению организации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Ставропольского края

e-mail: oootvv@mingkhsk.ru

45

Начальник отдела

Васянин Виталий Акимович

24

29-66-00

46

Заместитель начальника отдела

Ситников Николай Андреевич

24

29-66-00

47

Консультант

Костина Анна Владимировна

24

29-64-08

48

Главный специалист

Кочерга Григорий Александрович

24

29-64-08

Отдел нормативного регулирования и привлечения инвестиций
e-mail: norma@mingkhsk.ru

49

Начальник отдела

Сосновская Нелля Чеславна

4

26-52-56

50

Консультант

Нарыкова Екатерина Андреевна

4

26-52-56

51

Главный специалист

Кузнецова Татьяна Вячеславовна

4

26-52-56

52

Ведущий специалист

Радченко Антон Алексеевич

4

26-52-56

Отдел гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и охраны труда
e-mail: gochs@mingkhsk.ru

53

Начальник отдела

Московой Виталий Владимирович

26

26-68-76

54

Заместитель начальника отдела

Немцов Александр Васильевич

26

26-68-76

55

Старший государственный инспектор

Савченко Анастасия Сергеевна

26

26-68-76

56

Старший инженер

Семененко Василий Иванович

26

26-68-76

Отдел по проведению государственной политики в области обращения с отходами
e-mail: regpol@mingkhsk.ru

57

Начальник отдела

Падалка Игорь Сергеевич

21

26-45-80

58

Заместитель начальника отдела

Петрович Иван Анатольевич

2

26-45-80

59

Консультант

Щеголькова Ольга Леонидовна

21

26-45-80

60

Главный специалист

Костина Татьяна Васильевна

15

29-64-45

61

Главный специалист

Умнова Олеся Валерьевна

21

29-66-61