Центры поддержки собственников помещений в многоквартирных домах Ставропольского края по состоянию на 12.04.2017 года
№ п/п Наименование муниципального образования Ставропольского края Адрес месторасположения центра поддержки собственников Режим работы Телефон
1 Александровский
район
с. Александровское, ул. Карла Маркса, 58 Второй и
четвертый вторник месяца 16-00 до 18-00
8(86557)
2-73-08, 2-73-09
2 Андроповский район с. Курсавка, ул. Красная, 24, каб. 3 Понедельник-пятница с 08-00 до 17-00 8 (86556) 6-22-63, 6-22-20, 6-22-15
3 Апанасенковский район с. Дивное, ул. Советская, 17, каб. Заместителя главы Петровский
А.А.
Каждый четверг с 14-00 до 18-00 8 (86555) 5-13-02, 5-15-01
4 Арзгирский район с. Арзгир, ул. П. Базалеева, 3, каб. 9 Ежедневно с 08-00 до 18-00, перерыв с 12-00 до 14-00 8 (86560) 3-12-40, 3-32-74
5 Благодарненский район г. Благодарный, ул. Ленина, 239 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9-00 до 13-00 8 (918) 876-7686
6 Грачевский район с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, этаж 3, отдел
муниципального хозяйства
Понедельник-среда с 08-00 до 10-00 8 (86540) 4-06-96, 4-00-73
7 Изобильненский район г. Изобильный, ул. Ленина, 15, каб. 404 Второй и четвертый четверг месяца, с 14-00 до 17-00 8 (865-45)  2-49-93,
2-32-74, 2-78-82
8 Ипатовский район г. Ипатово, ул. Ленинградская, 84, каб. 22 Вторая и четвертая среда месяца с 15-00 до 17-00 8 (86542) 5-67-99
9 Кочубеевский район с. Кочубеевское, ул. Октябрьской Революции, 68 Понедельник-пятница с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-=
00
8 (865-50) 2-21-40, 2-19-51, 2-17-05
10 Красногвардейский район с. Красногвардейское, ул. Ленина, 46а, каб. 14 Вторая и четвертая пятница месяца, с 14-00 до 16-00 8 (86541) 2-47-05
11 Левокумский район с. Левокумское, ул. К. Маркса 170, каб. 2 Понедельник-пятница с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 8 (86543) 3-13-71
12 Новоалександровский район г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 315, каб. 5 Понедельник-пятница с 14-00 до 17-00 8 (86544) 6-28-30, 6-14-77
13 Новоселицкий район с. Новоселицкое, ул. Школьная, 45, актовый зал Вторая и четвертая среда месяца, с 14-00 до 16-00 8 (86548) 2-03-90
14 Петровский район г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8, каб. 318 Вторая и третья среда каждого месяца с 14:00 до 17:00
(предварительная запись ежедневно с 8-00 до 17-00 по телефону 4-07-67)
8 (86547) 4-07-98, 4-07-67
15 Предгорный район ст. Ессентукская, ул. Набережная, 5 Каждая третья пятница  с
15-00 до 16-00
8 (87961) 5-12-06, 5-13-92
16 Советский район г. Зеленокумск, ул. Мира, 18, каб. 316 а Понедельник-пятница с 14-00 до 16-00 8 (8-865-52) 6-17-03
17 Степновский район с. Степное, пл. Ленина, 42, этаж 2, каб. 11 Понедельник-пятница с 08-00 до 18-00, перерыв с 12-00 до 14-=
00
8 (86563) 3-12-34
18 Труновский район с. Донское, ул. Ленина, 5, каб. 37 Понедельник-среда с 08-00 до 16-00 8 (86546) 3-44-04, 3-39-88
19 Туркменский район с. Летняя Ставка, ул. Советская, 122 Понедельник-пятница с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-=
00
8 (86565) 2-10-39
20 Шпаковский район г. Михайловск, ул. Ленина, 113, каб. 217 Ежедневно с 09-00 до 18-00 8 (86553) 6-33-14, 6-22-30
21 город Георгиевск г. Георгиевск, ул. Лермонтова, 50, каб. 10 Понедельник-пятница с 08-00 по 17-00 8 (87951) 2-24-08
22 город-курорт Ессентуки г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 112-а, каб. 10 Каждый вторник с 14-00 до 18-00 8 (879-34) 2-77-01
23 город-курорт Кисловодск г. Кисловодск, ул. Куйбышева, 55, каб. 4 Вторник, четверг с 16-00 до 18-00 часов 8 (87937) 7-88-52
24 город Лермонтов г. Лермонтов, ул. Решетника, 1, каб. 59 Вторник, четверг с 14-00 до 17-00 8 (87935) 3-77-81
25 город Невинномысск г. Невинномысск, Гагарина, 55, каб. 8 Ежедневно с 14-30 до 15-30 8 (86554) 2-88-37 доб. 105
26 город-курорт Пятигорск г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, этаж 5, каб. 504 Вторник, среда с 14-00 до 17-00 8 (8793) 97-34-60
27 город-курорт Железноводск г. Железноводск, ул. Оранжерейная, 4 Ежедневно с 08-00 до 17-00 8 (87932) 4-55-08, 4-71-16
28 город Минеральные Воды г. Минеральные Воды, ул. Железноводская, 24, 2 этаж, каб. 1<= /td> Вторник, среда с 14-00 до 17-00 8 (87922) 5-84-16
29 администрация Промышленного района города Ставрополя г. Ставрополь, ул. Ленина, 415б Последний четверг месяца с 16-00 до 18-00 8 (8652) 56-25-96, 56-25-93, 56-25-92
30 администрация Ленинского района города Ставрополя г. Ставрополь, ул. Мира 282а, зал заседаний Последний четверг месяца с 17-00 до 18-00 8 (8652) 24-11-10
31 администрация Октябрьского района города Ставрополя г. Ставрополь,
ул. Голенева, 21 (каб. 11)
Последний четверг месяца
с 16-00 до 18-00
8 (8652) 26-83-53, 26-83-54
32 город Буденновск г. Буденновск, ул. Октябрьская 46, каб. 406 Каждый первый и третий вторник месяца с 14-00 до 16-00 8 (86559) 2-14-92
33 город Нефтекумск г. Нефтекумск, микрорайон 2, дом 14, каб. 17 Каждый вторник и четверг с 09-00 до 12-00 8 (86558) 4-61-59
34 Курский район станица Курская, пер. Школьный, 12, каб. 215 Вторая и четвертая среда месяца с 15-00 до 17-00 8 (87964) 6-32-37, 6-57-70
35 Георгиевский район г. Георгиевск, пл. Победы, д. 1, каб. 50 Каждый четвертый четверг месяца
с 15-00 до 17-30
8 (87951) 2-39-50, 2-99-53
36 Кировский район г. Новопавловск, пл. Ленина, 1, каб. 40 Каждый вторник, четверг с 16-00 до 18-00 8 (87938) 5-14-75



 

Яндекс.Метрика