Пятое занятие в «Школе грамотного потребителя» на тему «Коммунальные услуги» пройдет на этой неделе в муниципалитетах Ставропольского края. В ходе лекций будут рассмотрены следующие вопросы: виды коммунальных услу; кто является их исполнителем; заключение договоров с управляющей организацией; права и обязанности исполнителя коммунальной услуги.

С адресом и временем проведения занятий можно ознакомиться ниже:

Название муниципального района, городского округаАдрес, время проведения занятияОтветственный за проведение
1.

Александровский район

 

с. Александровское, Дом культуры, ул. Карла Маркса, 44

28 мая 17.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации района

Ремизов Андрей Анатольевич
(86557)2-73-09

2.

Андроповский район

 

С Курсавка, здание районной администрации (малый зал), ул. Красная, 24

28 мая 16.00

Главный архитектор района – руководитель отедал муниципального хозяйства Андроповского района

Бедник Александр Иванович
(86556)6-46-30

3.

Апанасенковский район

 

с. Дивное, ул Советская, 43, Дом культуры

28 мая 13.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации Апанасенковского района

Шиянов Андрей Николаевич
(86555) 5-13-02

4.

Арзгирский район

 

с. Арзгир, здание администрации, ул. Пети Базалеева, 2

28 мая 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации Арзгирского района

Фисун Александр Николаевич
(86520)3-32-74

5.

Благодарненский район

 

г. Благодарный, пл. Маяковского, 9

28 мая 16:00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации Благодарненского района

Медведева Галина Владимировна
(86549)2-10-80

6.

Буденновский район

 

г. Буденновск, здание городской   администрации, ул. Октябрьская 46

28 мая 15.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации Буденновского района

Лягусь Алексей Владимирович
(86559)2-11-92

7.

Георгиевский район

 

г. Георгиевск, здание районной администрации, ул. Площадь Победы,1

28 мая 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства, ГО и ЧС администрации Георгиевского района

Томашев Виктор Викторович
(87951)2-39-50

8.

г. Георгиевск

 

г. Георгиевск, здание администрации города, ул. Площадь Победы ,1

28 мая 16.00

Заместитель начальника управления ЖКХ администрации г. Георгиевска

Зевакин Олег Константинович
(87951)5-11-63

9.

г. Лермонтов

 

г. Лермонтов, здание администрации, ул. Решетника, 1

28 мая 17.00

Заместитель главы администрации г. Лермонтова

Шахвалиев Сергей Робертович
(87935)3-78-22

10

г. Минеральные Воды и Минераловодский район

 

г. Минеральные Воды, здание администрации, ул. Карла Маркса, 54(акт. зал 3 этаж)

28 мая 16.00

Начальник отдела ЖКХ администрации Минераловодского района

Тицкая Алла Петровна
(87922)6-89-05, (87922)6-85-28

11

г. Невинномысск

 

г. Невинномысск, здание администрации, ул. Гагарина, 59

28 мая 16.30

Начальник отдела капитального ремонта МКД управления ЖКХ администрации г. Невинномысска

Ткачева Любовь Михайловна
(8652)7-05-48

г. Ставрополь
12Ленинского район

г. Ставрополь, здание администрации Ленинского района, ул. Мира 282 А

28 мая 17.30

И.о. руководителя отдела ЖКХ и благоустройства, главный специалист отдела ЖКХ и благоустройства

Ткаченко Павел Николаевич
24-08-10

13

Октябрьский район

 

г. Ставрополь, здание администрации Октябрьского района, ул. Голенева, 21

28 мая 16.00

И.о. руководителя отдела ЖКХ и благоустройства администрации района

Мазепа Людмила Юрьевна 26-83-57

14

Промышленный район

 

г. Ставрополь, здание администрация Промышленного района, ул Ленина, 415 Б

28 мая 16.00

Руководитель отдела ЖКХ администрации района

Попов Владимир Иванович
56-25-92

 

15

город-курорт Ессентуки

 

г. Ессентуки, здание музыкальной школы, ул. Кисловодская, 11

28 мая 16.00

Заместитель начальника управления ЖКХ администрации города

Батечко Оксана Витальевна
(87934)2-77-01

16

город-курорт Железноводск

 

г. Железноводск, ул. Оранжерейная, 4 база управления городского хозяйства

28 мая 14.00

Начальник отдела ЖКХ

Гальченко Сергей Федорович
(87932)4-71-16

17

город-курорт Кисловодск

 

г. Кисловодск, здание администрации (большой зал), пр. Победы, 25 (5 этаж)

28 мая 16.00

Заместитель начальника управления администрации г. Кисловодска

Пилипенко Владимир Анатольевич
(87937)7-98-57

18

город-курорт Пятигорск

 

Пятигорск, здание управления по делам территорий, ул. Рубина, 7

28 мая 16:00

Зав. отделом муниципального жилищного контроля и реформирования ЖКХ МУП «Управление архитектуры, строительства и ЖКХ администрации г.Пятигорска»

Бугаева Юлия Викторовна
(8793)97-34-60

19

Грачевский район

 

с. Старомарьевка здание сельской администрации

28 мая 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства – главный архитектор администрации района

Савенко Татьяна Григорьевна
(886540)40696

20

Изобильненский район

 

г. Изобильный, здание  администрации (акт. зал), ул. Ленина 15

28 мая 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства

Махринов Владимир Геннадьевич
(86545)2-49-93

г. Рыздвяный, здание администрации поселка

28 мая 16.00

Заместитель галавы администрации поселка Рыздвяный Изобильненского района Ставропольского края

Букреева Ирина Николаевна
(86545)4-71-51

г. Солнечнодольск, здание администрации поселка Солнечнодольск

28 мая 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства

Махринов Владимир Геннадьевич
(86545)2-49-93

21

Ипатовский район

 

г. Ипатово, здание районной администрации, ул. Ленинградская, 111

28 мая 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства – главный архитектор

Неделько Геннадий Николаевич
(86542)5-67-04

 

22

г. Ипатово

 

г. Ипатово, Дом культуры, ул. Ленина, 111

28 мая 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства

Акименко Владимир Ильич
(86242)2-18-86

23

Кировский район

 

г. Новопавловск, Дом культуры, пл. Ленина

28 мая 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации района

Лехкая Лидия Владимировна
(87938)5-14-75

24

Кочубеевский район

 

 

с. Кочубеевское, здание районной администрации, ул. Октябрьской революции, 64

28 мая 16.00

Заместитель главы администрации, руководитель отдела муниципального хозяйства, ГО и ЧС администрации

Гура Николай Александрович
(86550)2-21-40

25

Красногвардейский район

 

с. Красногвардейское, здание администрации, ул. Ленина 46-А

28 мая 15.00

Руководитель отдела муниципального хозяйства администрации района

Войнов Владимир Николаевич
(865-41)2-55-06

26

 

Курский район

 

ст. Курская, управление сельского хозяйства (актовый зал), ул. Гагарина,6

28 мая 16.00

Начальник отдела

Бегереев Мурат Рамазанович
(87964)6-57-70

27

Левокумский район

 

с. Левокумское, здание районной администрации, ул. Карла Маркса, 170

28 мая 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства и по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации последствий ЧС

Обмачевский Александр Анатольевич
(86543)3-15-01

28

Минераловодский район

 

г. Минеральные Воды, здание администрации района (зал заседания), ул. Карла Маркса, 54,

28 мая 16.00

Начальник отдела ЖКХ администрации Минераловодского района

Тицкая Алла Петровна
(87922)6-89-05

Тимошенко Татьяна Александровна
(87922)6-85-28

29

Нефтекумский район

 

г. Нефтекумск, здание городской администрации, микрорайон 2, д. 14

28 мая 14.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации района

Крылов Николай Анатольевич
(886558)45052

 

30

Новоалександровский район

 

г. Новоалександровск, ул. Ленина 7, МУП ДЮЦ

28 мая 15.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации района

Щепин Андрей Иванович
(86544)6-28-30

31

Новоселицкий район

 

с. Новоселицкое, здание районной администрации, площадь Ленина, 1

28 мая 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства

Плотников Максим Сергеевич
(886548)20390

32

Петровский район

 

г. Светлоград, здание администрации г. Светлограда, пл. 50 лет Октября, 8

28 мая 16.00

1-й зам. главы администрации – начальник отдела муниципального хозяйства, гражданской обороны и защиты населения и территорий от ЧС

Бабыкин Александр Иванович
(86547)40798

33

Предгорный район

 

пос. Нежинский, ст. Ессентукская, ул. Набережная, 5

28 мая 17.00

Начальник отдела коммунального хозяйства администрации района

Литвин Ольга Александровна
(87961)5-12-06

34

Советский район

 

г.Зеленокумск, здание администрации, ул. Мира , 18

28 мая 16.00

Ведущий специалист отдела муниципального хозяйства, гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций

Немова Елена Вадимовна
(86552)6-17-03

35

Степновский район

 

Здание районной администрации, с. Степное, пл. Ленина, 42, малый зал, 3 этаж

28 мая 16.00

Начальник отдела коммунального хозяйства администрации района

Макаренко Евгений Викторович
(86563)31-5-95

36

Труновский район

 

с. Донское, здание администрации, ул. Ленина, 5

28 мая 15.30

Вед. специалист отдела муниципального хозяйства

Стрельникова Наталья Григорьевна
(86546)33-9-88

37

Туркменский район

 

 

с. Летняя Ставка, ул. Советская 122 (актовый зал)

28 мая 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства – главный архитектор администрации района

Колмыченко Владимир Павлович
(86565)20953

38

Шпаковский район

 

г. Михайловск, здание районной администрации, Ленина, 113 (малый зал)

28 мая 17.00

Зам. начальника отдела муниципального хозяйства администрации района

Ахмеров Шамиль Юрьевич
(86553)6-22-30