Шестое занятие в «Школе грамотного потребителя» на тему «Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» пройдет с 10 по 18 июня муниципалитетах Ставропольского края. В ходе занятий будут рассмотрены прочитаны следующие лекции: Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов; защита прав потребителей; коммунальные услуги.

С адресом и временем проведения занятий можно ознакомиться ниже:

Название муниципального района, городского округаАдрес, время проведения занятияОтветственный за проведение
1.

Александровский район

 

с. Александровское, Дом культуры, ул. Карла Маркса, 44

18 июня 17.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
2.

Андроповский район

 

с. Курсавка, здание районной администрации (малый зал), ул. Красная, 24

11 июня 16:00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
3.

Апанасенковский район

 

с. Дивное, здание районной администрации, ул Советская, 17

11 июня 14:00

Защита прав потребителей
4.

Арзгирский район

 

с. Арзгир, здание администрации, ул. Пети Базалеева, 2

11 июня 16:00

Защита прав потребителей
5.

Благодарненский район

 

г. Благодарный, Кинотеатр «Мир», ул. Комсомольская, 1

11 июня 16.00

Защита прав потребителей
6.

Георгиевский район

 

г. Георгиевск, здание районной администрации, ул. Площадь Победы,1

11 июня 16.00

Коммунальные услуги
7.

г. Лермонтов

 

г. Лермонтов, здание администрации, ул. Решетника, 1

11 июня 17.00

Защита прав потребителей
8.

г. Минеральные Воды

 

г. Минеральные Воды, здание администрации, ул. Карла Маркса, 54(акт. зал 3 этаж)

11 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
9.

г. Невинномысск

 

г. Невинномысск,Менделеева, 18 (ТОС №3)

11 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
г. Ставрополь
10.Ленинского район

г. Ставрополь, здание администрации Ленинского района, ул. Мира 282 А

11 июня 17.30

Защита прав потребителей
11.

Октябрьский район

 

г. Ставрополь, здание администрации Октябрьского района, ул. Голенева, 21

11 июня 16.00

Защита прав потребителей
12.

Промышленный район

 

г. Ставрополь, здание администрация Промышленного района, ул. Ленина, 415 Б

11 июня 16.00

Защита прав потребителей
13.

город-курорт Ессентуки

 

г. Ессентуки, здание музыкальной школы, ул. Кисловодская, 11

11 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
14.

город-курорт Железноводск

 

г. Железноводск, Дом культуры, ул. Чайковского,1 (малый зал)

18 июня 15.00

Защита прав потребителей
15.

город-курорт Кисловодск

 

г. Кисловодск, здание администрации (большой зал), пр. Победы, 25 (5 этаж)

11 июня 16.00

Защита прав потребителей
16.

город-курорт Пятигорск

 

Пятигорск, здание управления по делам территорий, ул. Рубина, 7

11 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
17.

Грачевский район

 

с. Грачевка, здание администрации, ул. Ставропольская, 42

18 июня 15.00

Защита прав потребителей
18.

Изобильненский район

 

г. Изобильный, здание администрации (акт. зал), ул. Ленина, д. 15

16 марта 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

пос. Солнечнодольск, здание администрации

11 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

пос. Рыздвяный, здание администрации

11 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
19.

г. Ипатово

 

г. Ипатово, Дом культуры, ул. Ленина, 111

17 июня 16.00

Защита прав потребителей
20.

Кировский район

 

г. Новопавловск, Дом культуры, пл. Ленина

18 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
21.

Кочубеевский район

 

 

с. Кочубеевское, здание районной администрации, ул. Октябрьской революции, 64

18 июня 16.00

Защита прав потребителей
22.

Красногвардейский район

 

с. Красногвардейское, здание администрации, ул. Ленина 46-А

18 июня 15.00

Коммунальные услуги

23.

 

Курский район

 

ст. Курская, управление сельского хозяйства (актовый зал), ул. Гагарина, 6

18 июня 15.00

Коммунальные услуги
24.

Левокумский район

 

с. Левокумское, здание районной администрации, ул. Карла Маркса, 170

18 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
25.

Минераловодский район

 

г. Минеральные Воды, здание администрации района (зал заседания), ул. Карла Маркса, 54,

11 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
26.

Новоалександровский район

 

г. Новоалександровск, ул. Ленина 7, МУП ДЮЦ

18 июня 15.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
27.

Новоселицкий район

 

с. Новоселицкое, здание районной администрации, площадь Ленина, 1

11 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
28.

Петровский район

 

г. Светлоград, здание администрации г. Светлограда, пл. 50 лет Октября, 8

11 июня 16.00

Защита прав потребителей
29.

Предгорный район

 

ст. Ессентукская, здание администрации района (малый зал)

11 июня 17.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
30.

Советский район

 

г.Зеленокумск, ДК им. Усанова, ул. Крайнего ,72А

18 июня 15.00

с. Солдато-Александровское,пл. Ленина, 1

18 июня 15.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
31.

Степновский район

 

Здание районной администрации, с. Степное, пл. Ленина, 42, малый зал, 3 этаж

11 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
32.

Труновский район

 

с. Донское, здание администрации, ул. Ленина, 5

 10 июня 15.00

Защита прав потребителей
33.

Туркменский район

 

 

с. Летняя Ставка, ул. Советская 122 (актовый зал)

11 июня 16.00

Новая система капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
34.

Шпаковский район

 

г. Михайловск, здание районной администрации, Ленина, 113 (малый зал)

18 июня 17.00

Защита прав потребителей