Седьмое занятие в «Школе грамотного потребителя» пройдет 25 июня в муниципалитетах Ставропольского края. В ходе лекций будет рассмотрена лекция на тему «Защита прав потребителей».

 С адресом и временем проведения занятий можно ознакомиться ниже:

Название муниципального района, городского округаАдрес, время проведения занятияОтветственный за проведение
1.

Александровский район

 

с. Александровское, Дом культуры, ул. Карла Маркса, 44

25 июня 17.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации района

Ремизов Андрей Анатольевич
(86557)2-73-09

2.

Андроповский район

 

С Курсавка, здание районной администрации (малый зал), ул. Красная, 24

25 июня 16.00

Главный архитектор района – руководитель отедал муниципального хозяйства Андроповского района

Бедник Александр Иванович
(86556)6-46-30

3.

Апанасенковский район

 

с. Дивное, ул Советская, 43, Дом культуры

25 июня 13.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации Апанасенковского района

Шиянов Андрей Николаевич
(86555) 5-13-02

4.

Арзгирский район

 

с. Арзгир, здание администрации, ул. Пети Базалеева, 2

25 июня 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации Арзгирского района

Фисун Александр Николаевич
(86520)3-32-74

5.

Благодарненский район

 

г. Благодарный, пл. Маяковского, 9

25 июня 16:00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации Благодарненского района

Медведева Галина Владимировна
(86549)2-10-80

6.

Буденновский район

 

г. Буденновск, здание городской   администрации, ул. Октябрьская 46

25 июня 15.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации Буденновского района

Лягусь Алексей Владимирович
(86559)2-11-92

7.

Георгиевский район

 

г. Георгиевск, здание районной администрации, ул. Площадь Победы,1

25 июня 16.30

Начальник отдела муниципального хозяйства, ГО и ЧС администрации Георгиевского района

Томашев Виктор Викторович
(87951)2-39-50

8.

г. Георгиевск

 

г. Георгиевск, здание администрации города, ул. Площадь Победы ,1

25 июня 16.30

Заместитель начальника управления ЖКХ администрации г. Георгиевска

Зевакин Олег Константинович
(87951)5-11-63

9.

г. Лермонтов

 

г. Лермонтов, здание администрации, ул. Решетника, 1

25 июня 17.00

Заместитель главы администрации г. Лермонтова

Шахвалиев Сергей Робертович
(87935)3-78-22

10

г. Минеральные Воды и Минераловодский район

 

г. Минеральные Воды, здание администрации, ул. Карла Маркса, 54(акт. зал 3 этаж)

25 июня 16.00

Начальник отдела ЖКХ администрации Минераловодского района

Тицкая Алла Петровна
(87922)6-89-05,  (87922)6-85-28

11

г. Невинномысск

 

г. Невинномысск, здание администрации, ул. Гагарина, 59

25 июня 16.30

Начальник отдела капитального ремонта МКД управления ЖКХ администрации г. Невинномысска

Ткачева Любовь Михайловна
(8652)7-05-48

г. Ставрополь
12Ленинского район

г. Ставрополь, здание администрации Ленинского района, ул. Мира 282 А

25 июня 17.30

И.о. руководителя отдела ЖКХ и благоустройства, главный специалист отдела ЖКХ и благоустройства

Ткаченко Павел Николаевич
24-08-10

13

Октябрьский район

 

г. Ставрополь, здание администрации Октябрьского района, ул. Голенева, 21

 

2 июля 16.00

И.о. руководителя отдела ЖКХ и благоустройства администрации района

Мазепа Людмила Юрьевна
26-83-57

14

Промышленный район

 

г. Ставрополь, здание администрация Промышленного района, ул Ленина, 415 Б

 

25 июня 16.00

Руководитель отдела ЖКХ администрации района

Попов Владимир Иванович
56-25-92

 

15

город-курорт Ессентуки

 

г. Ессентуки, здание музыкальной школы, ул. Кисловодская, 11

 

28 июня 16.00

Заместитель начальника управления ЖКХ администрации города

Батечко Оксана Витальевна
(87934)2-77-01

16

город-курорт Железноводск

 

г. Железноводск, ул. Оранжерейная, 4 база управления городского хозяйства

 

25 июня 14.00

Начальник отдела ЖКХ

Гальченко Сергей Федорович
(87932)4-71-16

17

город-курорт Кисловодск

 

г. Кисловодск, здание администрации (большой зал), пр. Победы, 25 (5 этаж)

 

25 июня 16.00

Заместитель начальника управления администрации г. Кисловодска

Пилипенко Владимир Анатольевич
(87937)7-98-57

18

город-курорт Пятигорск

 

Пятигорск, здание управления по делам территорий, ул. Рубина, 7

 

 

25 июня 16:00

Зав. отделом муниципального жилищного контроля и реформирования ЖКХ МУП «Управление архитектуры, строительства и ЖКХ администрации г.Пятигорска»

Бугаева Юлия Викторовна
(8793)97-34-60

19

Грачевский район

 

с. Старомарьевка здание сельской администрации

 

25 июня 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства – главный архитектор администрации района

Савенко Татьяна Григорьевна
(886540)40696

20

Изобильненский район

 

г. Изобильный, здание администрации (акт. зал), ул. Ленина 15

 

25 июня 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства

Махринов Владимир Геннадьевич
(86545)2-49-93

г. Рыздвяный, здание администрации поселка

 

25 июня 16.00

Заместитель галавы администрации поселка Рыздвяный Изобильненского района Ставропольского края

Букреева Ирина Николаевна
(86545)4-71-51

г. Солнечнодольск, здание администрации поселка Солнечнодольск

 

25 июня 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства

Махринов Владимир Геннадьевич
(86545)2-49-93

21

Ипатовский район

 

г. Ипатово, здание районной администрации, ул. Ленинградская, 111

 

25 июня 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства – главный архитектор

Неделько Геннадий Николаевич (86542)5-67-04

 

22

г. Ипатово

 

г. Ипатово, Дом культуры, ул. Ленина, 111

 

25 июня 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства

Акименко Владимир Ильич
(86242)2-18-86

23

Кировский район

 

г. Новопавловск, Дом культуры, пл. Ленина

 

25 июня 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации района

Лехкая Лидия Владимировна
(87938)5-14-75

24

Кочубеевский район

 

 

с. Кочубеевское, здание районной администрации, ул. Октябрьской революции, 64

 

25 июня 16.00

Заместитель главы администрации, руководитель отдела муниципального хозяйства, ГО и ЧС администрации

Гура Николай Александрович
(86550)2-21-40

25

Красногвардейский район

 

с. Красногвардейское, здание администрации, ул. Ленина 46-А

 

25 июня 15.00

Руководитель отдела муниципального хозяйства администрации района

Войнов Владимир Николаевич
(865-41)2-55-06

26

 

Курский район

 

ст. Курская, управление сельского хозяйства (актовый зал), ул. Гагарина,6

 

25 июня 16.00

Начальник отдела

Бегереев Мурат Рамазанович
(87964)6-57-70

27

Левокумский район

 

с. Левокумское, здание районной администрации, ул. Карла Маркса, 170

 

25 июня 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства и по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации последствий ЧС

Обмачевский Александр Анатольевич
(86543)3-15-01

28

Минераловодский район

 

г. Минеральные Воды, здание администрации района (зал заседания), ул. Карла Маркса, 54,

 

25 июня 16.00

Начальник отдела ЖКХ администрации Минераловодского района

Тицкая Алла Петровна
(87922)6-89-05

Тимошенко Татьяна Александровна
(87922)6-85-28

29

Нефтекумский район

 

г. Нефтекумск, здание городской администрации, микрорайон 2, д. 14

 

25 июня 14.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации района

Крылов Николай Анатольевич
(886558)45052

 

30

Новоалександровский район

 

г. Новоалександровск, ул. Ленина 7, МУП ДЮЦ

 

25 июня 15.00

Начальник отдела муниципального хозяйства администрации района

Щепин Андрей Иванович
(86544)6-28-30

31

Новоселицкий район

 

с. Новоселицкое, здание районной администрации, площадь Ленина, 1

 

25 июня 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства

Плотников Максим Сергеевич
(886548)20390

32

Петровский район

 

г. Светлоград, здание администрации г. Светлограда, пл. 50 лет Октября, 8

 

 

25 июня 16.00

1-й зам. главы администрации – начальник отдела муниципального хозяйства, гражданской обороны и защиты населения и территорий от ЧС

Бабыкин Александр Иванович
(86547)40798

33

Предгорный район

 

пос. Нежинский, ст. Ессентукская, ул. Набережная, 5

 

25 июня 17.00

Начальник отдела коммунального хозяйства администрации района

Литвин Ольга Александровна
(87961)5-12-06

34

Советский район

 

г.Зеленокумск, здание администрации, ул. Мира , 18

 

 

25 июня 16.00

Ведущий специалист отдела муниципального хозяйства, гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций

Немова Елена Вадимовна
(86552)6-17-03

35

Степновский район

 

Здание районной администрации, с. Степное, пл. Ленина, 42, малый зал, 3 этаж

 

25 июня 16.00

Начальник отдела коммунального хозяйства администрации района

Макаренко Евгений Викторович
(86563)31-5-95

36

Труновский район

 

с. Донское, здание администрации, ул. Ленина, 5

 

25 июня 15.30

Вед. специалист отдела муниципального хозяйства

Стрельникова Наталья Григорьевна
(86546)33-9-88

37

Туркменский район

 

 

с. Летняя Ставка, ул. Советская 122 (актовый зал)

 

25 июня 16.00

Начальник отдела муниципального хозяйства – главный архитектор администрации района

Колмыченко Владимир Павлович
(86565)20953

38

Шпаковский район

 

г. Михайловск, здание районной администрации, Ленина, 113 (малый зал)

 

25 июня 17.00

Зам. начальника отдела муниципального хозяйства администрации района

Ахмеров Шамиль Юрьевич
(86553)6-22-30