Восьмое занятие в «Школе грамотного потребителя» на тему «Энергосервисный контракт» пройдет на этой неделе в муниципалитетах Ставропольского края.

С адресом и временем проведения занятий можно ознакомиться ниже:

 

Название муниципального района, городского округаАдрес, время проведения занятияТема занятия
1.

Александровский район

 

с. Александровское, Дом культуры, ул. Карла Маркса, 44

30 июля 17.00

Энергосервисный контракт
2.

Андроповский район

 

с. Курсавка, здание районной администрации (малый зал), ул. Красная, 24

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
3.

Апанасенковский район

 

с. Дивное, ул Советская, 43, Дом  культуры

23 июля 13.00

Энергосервисный контракт
4.

Арзгирский район

 

с. Арзгир, здание администрации, ул. Пети Базалеева, 2

23 июня 16.00

Энергосервисный контракт
5.

Благодарненский район

 

г. Благодарный, пл. Маяковского, 9

23 июля 16:00

Энергосервисный контракт?
6.

Георгиевский район

 

г. Георгиевск, здание районной администрации, ул. Площадь Победы,1

23 июля 16.30

Энергосервисный контракт
7.

г. Лермонтов

 

г. Лермонтов, здание администрации, ул. Решетника, 1

23 июля 17.00

 

Энергосервисный контракт
8.

г. Минеральные Воды

 

г. Минеральные Воды, здание администрации района (зал заседания), ул. Карла Маркса, 54,

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
9.

г. Невинномысск

 

Невинномысск, здание администрации, ул. Гагарина, 59

23 июля 16.30

Энергосервисный контракт
г. Ставрополь
10.Ленинский район

г. Ставрополь, здание администрации Ленинского района, ул. Мира 282 А

23 июля 17.30

Энергосервисный контракт
11.

Октябрьский район

 

г. Ставрополь, здание администрации Октябрьского района, ул. Голенева, 21

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
12.

Промышленный район

 

г. Ставрополь, здание администрация Промышленного района, ул Ленина, 415 Б

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
13.

город-курорт Ессентуки

 

г. Ессентуки, здание музыкальной школы, ул. Кисловодская, 11

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
14.

город-курорт Железноводск

 

г. Железноводск, ул. Оранжерейная, 4 база управления городского хозяйства

23 июля 14.00

Энергосервисный контракт
15.

город-курорт Кисловодск

 

г. Кисловодск, здание администрации (большой зал), пр. Победы, 25 (5 этаж)

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
16.

город-курорт Пятигорск

 

г. Пятигорск, здание управления по делам территорий, ул. Рубина, 7

23 июля 16:00

Энергосервисный контракт
17.

Грачевский район

 

с. Старомарьевка, здание сельской администрации

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
18.

Изобильненский район

 

г. Изобильный, здание администрации (акт. зал), ул. Ленина 15

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт

п. Рыздвяный, здание администрации поселка

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт

п. Солнечнодольск, здание администрации поселка Солнечнодольск

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
19.

г. Ипатово

 

г. Ипатово, здание районной администрации, ул. Ленинградская, 111

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
20.

Кировский район

 

г. Новопавловск, Дом культуры, пл. Ленина

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
21.

Кочубеевский район

 

 

с. Кочубеевское, здание районной администрации, ул. Октябрьской революции, 64

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
22.

Красногвардейский район

 

с. Красногвардейское, здание администрации, ул. Ленина 46-А

23 июля 15.00

Энергосервисный контракт

23.

 

Курский район

 

ст. Курская, управление сельского хозяйства (актовый зал), ул. Гагарина, 6

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
24.

Левокумский район

 

с. Левокумское, здание районной администрации, ул. Карла Маркса, 170

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
25.

Минераловодский район

 

г. Минеральные Воды, здание администрации района (зал заседания), ул. Карла Маркса, 54,

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
26.Нефтекумский район

г. Нефтекумск, здание городской администрации, микрорайон 2, д. 14

23 июля 14.00

Энергосервисный контракт
27.

Новоалександровский район

 

г. Новоалександровск, ул. Ленина 7, МУП ДЮЦ

23 июля 15.00

Энергосервисный контракт
28.

Новоселицкий район

 

с. Новоселицкое, здание районной администрации, площадь Ленина, 1

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
29.Петровский район

г. Светлоград, здание администрации г. Светлограда, пл. 50 лет Октября, 8

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
30.

Предгорный район

 

пос. Нежинский, ст. Ессентукская, ул. Набережная, 5

23 июля 17.00

Энергосервисный контракт
31.

Советский район

 

г. Зеленокумск, здание администрации, ул. Мира , 18

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
32.

Степновский район

 

Здание районной администрации, с. Степное, пл. Ленина, 42, малый зал, 3 этаж

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
33.

Труновский район

 

с. Донское, здание администрации, ул. Ленина, 5

23 июля 15.30

Энергосервисный контракт
34.

Туркменский район

 

 

с. Летняя Ставка, ул. Советская 122 (актовый зал)

23 июля 16.00

Энергосервисный контракт
35.

Шпаковский район

 

г. Михайловск, здание районной администрации, Ленина, 113 (малый зал)

23 июля 17.00

Энергосервисный контракт
36.г. Буденновск

г. Буденновск, здание городской администрации, ул. Октябрьская 46

23 июля 15.00

Энергосервисный контракт