п/п

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

Телефон

Руководство

1

Министр

Марченко
Роман Алексеевич

1

29-64-88

2

Первый заместитель министра

Маслов Евгений Александрович

1

29-65-13

3

Первый заместитель министра

Силюкова
Ольга Александровна

3

26-38-85

4

Заместитель министра

Самсонников Олег Сергеевич

10

29-65-42

5

Заместитель министра

Забелин Богдан Владимирович

17

 26-68-41

6

Заместитель министра

Нестеренко Светлана Алексеевна

16

 29-66-27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приемная:  Астанина Валерия Вячеславовна

e-mail: priem@mingkhsk.ru

1

29-64-88

26-68-40 (факс)

Отдел кадрового, документационного обеспечения и спецработы
e-mail: ok@mingkhsk.ru

8

Начальник отдела

Немцова Ирина Алексеевна

12

26-64-47

9

Заместитель начальника отдела

Скорнякова Алена Викторовна

2

29-64-75

10

Консультант

Семенов Геннадий Иванович

12

26-64-47

11

Консультант

Королева Ирина Анатольевна

30

29-64-42

12

Главный специалист

Пыхтина Наталья Николаевна

12

26-64-47

13

Главный специалист

Одоевский Алексей Владимирович

27

29-64-07

Отдел правового обеспечения
e-mail: op@mingkhsk.ru

14

Начальник отдела

Горбачева Ирина Павловна

14

29-64-56

15

Консультант

Симоненко Игорь Игоревич

13

27-12-33

16

Главный специалист

Головейко Никита Сергеевич

13

27-12-33

17

Ведущий специалист

Горобец Анна Сергеевна

13

27-12-33

Отдел планирования и финансового анализа
e-mail: finanaliz@mingkhsk.ru

18

Начальник отдела

Середа Галина Николаевна

18

29-64-71

19

Заместитель начальника отдела

Подгорная Ольга Геннадьевна

11

29-68-87

20

Главный специалист

Олейникова Ольга Олеговна

11

29-68-87

21

Главный специалист

Селютина Елена Васильевна

5

29-66-08

22

Ведущий специалист

Токарева Дарья Владимировна

11

29-68-87

23

Ведущий специалист

Швоева Евгения Николаевна

11

29-68-87

 Отдел управления жилищным фондом
e-mail: ugf@mingkhsk.ru

24

Начальник отдела

Голубцова Елена Владимировна

20

29-66-03

25

Заместитель начальника отдела

Айрапетян Ангелина Размиковна

19

26-99-68

26

Главный специалист

Зайцев Евгений Николаевич

27

26-64-47

Отдел содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства
e-mail: refgkh@mingkhsk.ru

27

Начальник отдела

Стативкина Юлия Владимировна

7

29-69-27

28

Заместитель начальника отдела

Попова Анна Викторовна

7

26-11-17

29

Главный специалист

Астанкова Ирина Владимировна

7

26-11-17

30

Главный специалист

Яковенко Виктория Александровна

7

26-11-17

31

Ведущий специалист

Рубанов Филипп Игоревич

7

26-11-17

32

Старший инженер

Лобач Виктория Геннадьевна

7

26-10-73

Отдел информационно-методической работы
e-mail: press@mingkhsk.ru

33

Начальник отдела

Колесникова Наталия Николаевна

9

29-66-02

34

Консультант министерства

Яковенко Дарья Александровна

9

26-70-96

35

Главный специалист

Гущин Сергей Сергеевич

9

26-70-96

36

Главный специалист

Крумова Анна Петровна

9

26-70-96

37

Старший инженер

Орешкина Елена Владимировна

2

26-64-47

Отдел мониторинга, координации и технического функционирования коммунальной инфраструктуры
e-mail: voda@mingkhsk.ru

38

Начальник отдела

Трутнев Николай Евгеньевич

22

29-65-17

39

Заместитель начальника отдела

Быков Александр Константинович

22

29-65-17

40

Консультант

Хлебак Ангелина Сергеевна

15

29-64-45

41

Главный специалист

Дружинина Юлия Анатольевна

15

29-74-56

42

Главный специалист

Яворчук Ольга Викторовна

15

29-64-45

43

Главный специалист

Петренко Виктория Павловна

15

29-64-45

Отдел по обеспечению организации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Ставропольского края

e-mail: oootvv@mingkhsk.ru

44

Начальник отдела

Васянин Виталий Акимович

24

29-66-00

45

Заместитель начальника отдела

Ситников Николай Андреевич

24

29-66-00

46

Консультант

Костина Анна Владимировна

24

29-64-08

47

Главный специалист

Кочерга Григорий Александрович

24

29-64-08

Отдел нормативного регулирования и привлечения инвестиций
e-mail: norma@mingkhsk.ru

48

Начальник отдела

Сосновская Нелля Чеславна

4

26-52-56

49

Консультант

Кузнецова Татьяна Вячеславовна

4

26-52-56

50

Главный специалист

Радченко Антон Алексеевич

4

26-52-56

Отдел гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и охраны труда
e-mail: gochs@mingkhsk.ru

51

Начальник отдела

Московой Виталий Владимирович

26

26-68-76

52

Заместитель начальника отдела

Немцов Александр Васильевич

26

26-68-76

53

Старший государственный инспектор

Савченко Анастасия Сергеевна

26

26-68-76

54

Старший инженер

Семененко Василий Иванович

26

26-68-76

Отдел по проведению государственной политики в области обращения с отходами
e-mail: regpol@mingkhsk.ru

55

Начальник отдела

Падалка Игорь Сергеевич

21

26-45-80

56

Заместитель начальника отдела

Петрович Иван Анатольевич

2

26-45-80

57

Консультант

Щеголькова Ольга Леонидовна

21

26-45-80

58

Главный специалист

Костина Татьяна Васильевна

15

29-64-45

59

Главный специалист

Умнова Олеся Валерьевна

21

29-66-61